Как прописать супругу в муниципальной квартире без согласия других прописанных?

• г. Челябинск

Я вышла замуж, мой муж прописан в муниципальной квартире, его отец - ответственный квартиросъемщик. Они хотят прописать меня в этой квартире, но племянница мужа, которая тоже там прописана, против. Может ли свекор прописать меня без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Регистрация возможна только с согласия всех зарегистрированных лиц. Увы,но если кто то против, заставить его невозможно, более того и суд этого не сделает.