Выпускник высшего военно-инженерного училища Тюмени - важный вопрос о безвозвратной судьбе в ВНГ

• г. Тюмень

Здраствуйте Я вот выпускают в этом году в июне с высшего военно-инженерного училища город тюмень но приходить службу буду в внг контракт уже заключен с ними у меня вопрос есть ли в внг безвозвратная суда.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться на вопрос

Я вот выпускают в этом году в июне с высшего военно-инженерного училища город

Здраствуйте Я вот выпускают в этом году в июне с высшего военно-инженерного училища город тюмень но приходить службу буду в внг контракт уже заключен с ними у меня вопрос есть ли в внг безвозвратная суда.

[quote][/quote]вопрос непонятен.