Выпускник высшего военно-инженерного училища Тюмени - важный вопрос о безвозвратной судьбе в ВНГ

• г. Тюмень

Здраствуйте Я вот выпускают в этом году в июне с высшего военно-инженерного училища город тюмень но приходить службу буду в внг контракт уже заключен с ними у меня вопрос есть ли в внг безвозвратная суда.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться на вопрос

Я вот выпускают в этом году в июне с высшего военно-инженерного училища город

Здраствуйте Я вот выпускают в этом году в июне с высшего военно-инженерного училища город тюмень но приходить службу буду в внг контракт уже заключен с ними у меня вопрос есть ли в внг безвозвратная суда.

[quote][/quote]вопрос непонятен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вопрос такой: Первый контракт на прохождение военной службы мной был заключен в военном училище в 1997 году, окончив училище и прослужив 5 лет по контракту я уволился, восстановился на военной службе в январе 2015 года. С военной ипотекой связываться нет желания. Есть ли у меня какие нибудь другие основания на получение жилья или субсидии? (Когда календарная выслуга будет 20 лет).

Я заключил контракт на 2 года без срочной службы, после окончания высшего образования. Заключил контракт 29.09.16-на данный момент служу, сегодня 10.01.2018. хочу уволиться с военной службы по контракту. Вопрос такой меня уволят?

У меня заканчивается контракт на военной службе. Контракт был заключен на 3 года. Могу ли я по завершению контракта уйти в другое место службы, не переводом. Будет ли прерван стаж. И после этого буду ли я иметь право на военно-эпотечное кредитование по программе?

У меня есть следующий вопрос.

Я являюсь военнослужащим по контракту. Контракт был заключён на 2 года, после высшего образования (без прохождения срочной службы).

Я хотел бы перейти на альтернативную гражданскую службу, каким образом я мог бы это осуществить?

У меня такой вопрос я со срочной службы (на 6 месяце) подписал контракт. Срочная служба у меня уже по данным в военном билете закончилась (27 июня 2017 года) и сейчас у меня будет год контракта 22 октября, скажите если я буду увольняться сейчас я буду переслуживать?

Я являюсь курсанткой второго курса военного училища. В данное училище я поступила в августе 2007 года, при этом контракт о прохождении военной службы со мной заключен не был. Каков мой статус, согласно действующего военного законодательства, до момента заключения контракта? Может ли женщина являться военнослужащей по призыву? Обязано ли было Министерство обороны РФ заключить со мной контракт в августе 2007 года? Имею ли я право потребовать заключения контракта немедленно, а также на возмещение материального ущерба (в размере денежного довольствия военнослужащего, проходящего службу по контракту) за прошедший год?

У меня вопрос. Я служу с 1999 года (признался на срочную службу) в 2001 заключил контракт (без перерыва в военной службе), в 2020 увольняюсь по окончанию контракта. Так вот, будет ли на момент увольнения 20 лет в календарное исчислении? Или срочная служба идет как год за год?

Служу на Камчатке (год за два)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос юристам о начисление пенсии военнослужащим, получившими заболевание во время прохождения ими в период прохождения ими военной службы.

Итак, я жена мужа инвалида 3 гр-муж инсулинзависимый диабетик с 1990 года. Будучи курсантом 4 курса военного училища заболел сахарным диабетом. Был освидетельствован в Военно-врачебной комиссией 11.10.1990 и признан: годен к службе вне строя в мирное время, ограничено годен 1 ст в военное время. Выставлен диагноз: Сахарный диабет средней тяжести. Заболевание, да получено в период прохождения военной службы.

В апреле 2003 года службой МСЭК была присвоена 3 группа инвалидности по причине-заболевание получено в период прохождения военной службы. На момент обучения мужа в военном училище. А это с 1.08.1987 по 28.01.1991 года мой муж был курсантом военного училища, и,соответственно, имел статус военнослужащего, но контракт с ним не заключался, ввиду того, что на контрактной основе набор курсантов на тот момент не осуществлялся-контрактная система в РФ была введена позже.

Я как жена мужа инвалида считаю, что он имеет право на льготы, гарантии и компенсации как военный пенсионер, но т к с ним не был заключен контракт (контракты были введены с 1993 года) то оснований для начисления военной пенсии нет.

Вопрос, что можно сделать: оспорить в суде или, что еще, чтобы претендовать на военную пенсию?

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Я служу на контракте в армии. Контракт заключён после срочной службы, у меня идёт уже месяц, как испытательный срок, осталось ещё 2 мес, что будет если я не буду ходить на службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение