Возможно ли снизить процент удержания зарплаты одинокой матери в случае нужды лечения ребенка

• г. Улан-Удэ

Являясь матерью одиночкой воспитываю ребенка, которому требуется лечение. Когда то было ип и кредит взят в банке. Сейчас приставы удерживают 50% с зарплаты. Можно ли через суд уменьшить % удержания?

Ответы на вопрос (2):

Напишите приставам-исполнителям заявление об уменьшении суммы удержания, предоставьте все справки о доходах вашей семьи и справку Ф 25, подтвердив ваш статус одинокой матери.

Возможно обращение в суд с заявление о рассрочке или отсрочке исполнения судебного решения. Пишите заявление в суд, прикладываете подтверждающие документы (свидетельство о рождении, мед.справки, сведения о доходах, расходах и др.).