Я с Украины. Где встать на учёт по беременности в приморском районе? И что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Я с Украины. Где встать на учёт по беременности в приморском районе? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы с Украины, а какое у Вас гражданство, у Вас есть полис ОМС? если да, то обращаться Вам нужно в любую выбранную Вами женскую консультацию, написать заявление на прикрепление. Далее после прикрепления попасть на прием к врачу, где Вам назначат узи, анализы, на основании которых поставят на учет.

Всего Вам наилучшего!