Я с Украины. Где встать на учёт по беременности в приморском районе? И что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Я с Украины. Где встать на учёт по беременности в приморском районе? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы с Украины, а какое у Вас гражданство, у Вас есть полис ОМС? если да, то обращаться Вам нужно в любую выбранную Вами женскую консультацию, написать заявление на прикрепление. Далее после прикрепления попасть на прием к врачу, где Вам назначат узи, анализы, на основании которых поставят на учет.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Для поступления в 1 класс школы нужно получить форму №3 о регистрации по месту пребывания, так как ребенок прописан в Курортном районе Санкт-Петербурга, а фактически проживает в Приморском. Школа также относится к Приморскому району. А родители прописаны в Невском и Курортном районе.

Что нужно сделать?

Спасибо.

Могу ли я встать на воинский учет для пребывания в запасе в районе где я фактически проживаю хотя прописан я в другом районе этого же города? И в предписании у меня указан район фактического проживания.

Я гражданка Украины, хочу встать на учёт в женскую консультацию по беременности. Мне нужен для этого ОМС? Если да.То где и как я могу его получить? И выдадут ли мне его? Если нет. То как я могу встать на учёт с Укр. паспортом? Спасибо.

Может ли гражданка Казахстан встать на учет по беременносты в РФ? Если да, то как? Что нужно для этого?

Я гр.Украины замужем за Россиянина, мне нужно встать на учет по беременности, какие для этого мне нужны документы? Где могу получить страховой полис? Могу обслуживаться по мужа страховому полису? Муж сотрудник полиции. Подскажите пожалуйста. Спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста где встать на учет в московком районе спб и какие документы для этого надо зарание спасибо.

Скажите, можно встать на учет по беременности в одном городе, а в течении беременности переехать на ПМЖ в другой городо и что для этого будет нужно, если Да?))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение