Продажа автомобиля перекупу - подписка на пустой бланк договора и дальнейшие действия

• г. Уфа

Скажите подалуйста: я продал авто перекупу; подписали договор купли продажи и попросил он меня подписать пустой бланк договора. Я подписал. Не опасно все это. И могу я в гаи снять с учета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Покупателю обязан в течение 10 дней поставить транспортное средство на учет. В случае не выполнения данной обязанности, Продавец вправе по истечении 10 дневного срока снять транспортное средство с учета.