Как остановить безудержное руководство и защитить себя от принудительных увольнений?

• г. Москва

Каким образом можно остановить безпридел руководства. В принудительном порядке заставляет писать на увольнение. В противном случае угрожает увольнением по любой причине. За то что я имею старенький но мерседес. За то что он на диз. Топливе и работаю на гос. транспорте который работает на диз. топливе. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виктор! Вы имеете право отказаться писать заявленим на увольнение по собственному желанию, также у Вас есть право подать жалобу в трудовую инспекцию на незаконные действия работодателя, незаконное увольнение может быть оспорено в суде.

С уважением, Марина Сергеевна.