Могу ли я получить налоговый вычет за платное обучение, если за мое обучение платит мама, а договор заключен со мной?

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить налоговый вычет за платное обучение, если за мое обучение платит мама, а договор заключен со мной? Я совершеннолетняя, учусь в ВУЗе, не работаю и даже не поставлена на учет в службе занятасти населения. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ия, налоговый вычет может получить мама, может быть потребуется перезаключить договор