Если у меня есть однолетние ребёнок могут ли меня забрать в армию на срочную службу?

• г. Краснодар

Если у меня есть однолетние ребёнок могут ли меня забрать в армию на срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок только первый и здоров - нет. Раньше давали аж до 3-летнего возраста. Сейчас отсрочку дают только для ухода за ребенком-инвалидом либо за вторым несовершеннолетним. В интернете достаточно комментариев по вопросу.