Если у меня есть однолетние ребёнок могут ли меня забрать в армию на срочную службу?

• г. Краснодар

Если у меня есть однолетние ребёнок могут ли меня забрать в армию на срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок только первый и здоров - нет. Раньше давали аж до 3-летнего возраста. Сейчас отсрочку дают только для ухода за ребенком-инвалидом либо за вторым несовершеннолетним. В интернете достаточно комментариев по вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Мучает вопрос меня. Могут ли меня повторно забрать в армию служить. Вопрос таков, сейчас служу на срочной службе, скоро увольняюсь, буду поступать в военное училище, на офицера учиться, если я не поступлю, забирут ли меня снова в армию на срочную службу?

Служу срочную службу 7 месяцев, и хочу подписать контракт в другом регионе, могут ли меня забрать сразу на контракт с срочной службы?

Могут меня забрать в армию из металлической пластиной в ключице? Призыв на срочную службу.

Проживаю в Крыму, прошел срочную службу в Подмосковье.

Если я прошел срочную службу в армии РФ, могут ли меня забрать на срочную службу опять, но в Украине? Собираюсь ехать в Украину, возможно учится, возможно жить и работать, поэтому интересует данный вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий служу в армии с 1999 года плюс 2 года служил срочную службы в Германии хочу уволиться могут ли уволить меня без жилья если я пришел на службу не трезвый.

Меня зовут Руслан. У меня есть высшее педагогическое образование. Я служу в армии срочную службу. Хочу подписать контракт. Могу ли я подписать контракт после 3 месяцев службы? Могу ли я подписать контракт на 2 года? Заранее спасибо!

Мне 26 лет служу в МВД, стаж службы в МВД 9,5 лет, срочную службу в армии не проходил, закончил институт мвд. Могу ли я сейчас сразу пойти в армию по контракту на офицерскую должность с присвоением военного офицерского звания? Если да то каков порядок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение