Программа Финсервис - обзор и отзывы о предложенном кредите

• г. Владивосток

Есть такая программа Финсервис предложили кредит но нужно оплатить 1% от суммы посмотрел отзывы и о программе прочитал что можете о них сказать.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.