Можно ли получить справку о доходах безработному с просроченным российским паспортом.

• г. Барселона

Можно ли получить справку о доходах безработному с просроченным российским паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У безработного нет доходов, потому справку ему никто не выдаст. Если справку запрашиваете у бывшего работодателя, то паспорт, как правило, не требуется.