Судебное решение по задолженности по кредитной карте - есть ли право банка на проведение суда в другом городе?

• г. Орёл

У меня задолженность по кредитной карте банк прислал судебное решение по почте, причем суд состоялся в другом городе имеют ли на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Читайте условия договора. Если подсудность оговорена самим кредитным договором, то вполне могут подавать именно тот суд.