Можно сдать по гарантии чехол для планшета без упаковки?
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Андреева Л. С.
г. Краснодар
Добрый день!
Согласно закону "О защите прав потребителей " товар надлежащего качества можно вернуть продавцу или обменять на другой товар в течение 14 дней со дня покупки. При этом товар не должен быть ранее использованным, должны сохраниться его потребительские свойства и товарный вид.
Замена товара ненадлежащего качества производится в соответствии со ст. 21 указанного выше закона. В этом случае упаковка необязательна.