Как же тогда при оспаривании можно доказать недееспособность по прошествии 4 лет?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное за консультации, но вынуждена вернуться к предыдущему вопросу № 1420522. Ведь при заключении сделки у нотариуса в договоре пишется, что на тот момент клиент находится в дееспособном состоянии. Как же тогда при оспаривании можно доказать недееспособность по прошествии 4 лет? На тот момент продавец не состоял на учёте в диспансерах и скончался не от основного заболевания через 3 года и 6 мес. после заключения сделки. Провести посмертную экспертизу тоже не возможно-была кремация.

Ответы на вопрос (1):

Провести посмертную. .экспертизу можно. Она проводится по меддокументам. Таких эксперттз и дел масса.

Она то все и решит в вашем деле.

Вместо о того. чтобы недоумевать, вам надо решительно бороться я в суде, а не отдавать дело на откуп истице.