Как предъявить иск о денежной компенсации за не полученную 1/7 долю земельного участка, основываясь на решении суда

• г. Краснодар

Добрый день. В выделе 1/7 доли судом ранее было отказано и не обжаловано. Последнее решение суда по фактическому порядку пользования земельным участком. Как лучше сделать, подать иск о денежной компенсации на недостающую нам долю? Если да, тогда как посчитать эту компенсацию? (У соседа из 5-й квартиры в фактическом пользовании находится более чем 3/7 доли земельного участка, а должна быть 1/7 доля земельного участка). Суд вынес решение согласно судебной экспертизе по фактически сложившемуся порядку пользования.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, как я ранее говорил, мне необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами по данному вопросу. Которые можете направить мне на эл. почту указанную в подписи по моим ответом!