Как получить апостиль на свидетельстве о браке для предоставления в Швецию?

• г. Краснодар

Я зарегистрировала брак с гражданином евросоюза в России. Теперь мне нужно предоставить св-во о браке в Швецию. Апостиль ставится на копии перевода, завереного нотариусом или на оригинале сы-ва, потом перевод и снова апостиль, где ставится апостиль на св-ве о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Апостиль является приложением к основному документу, соответственно он не ставится на сам документ, а является отдельным документов переведенным специализированным переводчиком и заверенный соответствующим нотариусом.