Применение нормы п.4 ст. 395 в договоре займа с мфо - требования по процентам и неустойкам

• г. Южно-Сахалинск

Есть договор займа с мфо. В суде она просит взыскать процкнты по п.1 ст. 395. В договоре есть условие о неустойке в 20%. Применима ли здесь норма п.4 ст 395? Или требования мфо обоснованы и это идет как зачетная неустойка по п 1. Ст 394? Буду благодарен за ответ и ссылки на судебные решения.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции со ссылками на судебную практику осуществляется юристами сайта только за плату. В любом случае с Вас взыщут в размере определяемым судом с учетом положений ст. 333 ГК РФ;