Как оспорить продажу наследственного автомобиля без документов и контакта с наследником-продавцом?

• г. Баксан

Я являюсь наследником 1 очереди, наряду с другими. После смерти наследодателя автомобиль был продан другим наследником без моего ведома. Как мне оспорить сам факт вступления в наследство и продажу авто, если я не располагаю никакими данными и документами на авто, и не знаю, какой нотариус был задействован. Наследник, который продал авто не идет на контакт. Как и где найти зацепку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы пропустили срок для вступления в наследство? Или полгода еще не прошло? Напишите более полную информацию, чтобы можно было вам помочь.