Можно ли вернуть переплаченные деньги за ком услуги (оплатили ошибочно квитанцию повторно)

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете подать иск о неосновательном обогащении. Правда не вижу смысла. Пока суд идет месяц, и месяц решение вступает в силу. У вас накопится еще два месяца для оплаты. А вся переплата просто пойдет в их погашение без всяких судов.