Как переоформить коммерческую недвижимость с ООО на соучредителей и какой налог возникнет при использовании единого налога на вмененный доход

• г. Калининград

Мы три соучередителя в ооо, на которое оформлена коммерческая недвижимость. Как мы можем переоформить эту недвижимость с ооо на нас же в равных долях. И какой налог при этом возникнет если мы на енвд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По договору и переоформляйте.