При постановке на временный учет в другом регионе ТС при временной регистрации физ. лица куда и какой налог будет приходить?

• г. Санкт-Петербург

При снятии с учета ТС местная налоговая перестает зачислить налог. При постановке на временный учет в другом регионе ТС при временной регистрации физ. лица куда и какой налог будет приходить? Прописка и ИНН ОСТАЮТСЯ В ПРЕЖНЕМ РЕГИОНЕ.

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог исчисляется и уплачивается собственником по месту регистрации ТС.