Подскажите, следующую жалобу нужно писать в Областной суд, затем в Верховный?

• г. Новосибирск

Написали кассационную жалобу, затем надзорную в Президиум по уголовным делам Областного суда. Подскажите, следующую жалобу нужно писать в Областной суд, затем в Верховный? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, следующую жалобу надо писать Председателю Облсуда, затем в Судебную коллегию по уголовным делам Вер.Суда РФ, в Президиум Вер.Суда, Председателю Вер.Суда РФ.