Как мне поступить, чтобы суд определил место проживания дочери со мной?

• г. Владимир

В разводе. Имущество и ребенка не делили. Бывшая супруга проживает с сожителем. Дочке 4.5 года, есть старшая сводная сестра 8 лет. Дочь не хочет находиться в обществе сожителя, жалуется на него. Бывшая жена манипулирует ребенком. Как мне поступить, чтобы суд определил место проживания дочери со мной?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в рамках сайта невозможно дать правильный совет. Необходимо проведение личной консультации, детальное знакомство с вашим делом. Естественно, для суда необходимы аргументы и доказательства