Могу ли я летать по России в 2018 г., если есть долги перед банками. Есть ИП в ФССП. Заранее благодарю.

• г. Якутск

Могу ли я летать по России в 2018 г., если есть долги перед банками. Есть ИП в ФССП. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Иван Чтобы вы знали при наличии долгов запрет налагается согласно ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве только на выезд за границу Поэтому без всяких проблем вы можете летать по России.