Почему Горгаз отказывается делать перерасчёт за сына, который был в армии?

• г. Иркутск

Почему горгаз отказывается делать перерасчёт за сына, который был в армии?

Газовый счетчик был куплен в магазине горгаза, гарантийный срок 2 года со дня установки. Прошло 1.5 года счетчик сломался, а магазин перешел в другое ведомство и замену счетчика как говорят в горгазе мы должны делать за свои деньги. Установку счетчика делал горгаз и за нее мы должны заплатить. Правильно ли поступает горгаз?

В 2012 г установили газовый счетчик гарантия 10 лет в этом году в июне месяце в мое отсутствие контролер составил акт о несоответствии пломб заводским я обнаружила этот акт в сентябре при обращении в горгаз был сделан перерасчет по общегодовому тарифу после проведенной внеочередной поверки я понесла доп расходы счетчик оказался исправным горгаз отказывается делать перерасчет Почему я при исправном счетчике должна платить по общегодовому тарифу? ПРАВОМЕРНОСТЬ ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ПОВЕРКИ?

Мой сын с ноября 2018 г.служит в армии, наша жилищная компания начитывает потребление воды по нормативу, на сына тоже, хотя справку я им предоставила, перерасчет делать отказываются, что мне делать в этом случае?

У сына только временная регистрация. Сейчас он служит в армии. Справку с военкомата в УК не принимают и перерасчет делать отказываются. Что делать?

На моем зем. участке построен газопровод кооперативом и пере - дан на баланс ОАОгоргазпосле передачи газопровода горгазу забор был перенесен без моего согласия и большая часть газопровода оказалась уже не на моем участке. Имею ли я право у горгаза истребовать проект газопровода и топографию съемки по которым строился газопровод.

Мосэноргосбыт отказываеться делать перерасчет Добрый день. Сложилась такая ситуация. Я прописанна с сыном в коммунальной квартире. Нет счетчика на свет. В квартире этой не живем. А живем в другой квартире по договору краткосрочного найма с 01.01.17 по 30.06.17. Делала перерасчет коммунальных услуг в жкх, горгаз, а в мосэнерго отказываються делать перерасчет. Подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын был в армии с 26.10.2018 по 25.10.2019 написали заявление в горгаз на перерасчет за услугу 29.05.2020, документы соответствующие предоставили, заявление приняли, но сказали, что откажут, т.к нужно было это сделать в течении 30 дней после прихода из ВС, технически не было возможности это сделать раньше, есть ли у нас шанс на перерасчет.

Как получить перерасчет платы за газ и воду, если сына забрали в армию, а счетчиков на на эти виды услуг нет. Справка о том, что сын в армии есть, но водоканал и горгаз говорит, что вышло постановление, которое отменяет выплату компенсации на не проживающего человека. Ставить счетчики в нашей квартире проблематично, так как в ней два хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение