Мой брат не состоял в браке и дети на него не записаны может ли суд обязать пройти ДНК и если он откажется, что будет?

• г. Новосибирск

Мой брат не состоял в браке и дети на него не записаны может ли суд обязать пройти ДНК и если он откажется, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд может обязать пройти тест ДНК и ваш брат обязан будет его пройти. Затем будет платить алименты на 1 или более детей. А почему он не хочет признавать 1 или всех детей, если они его (или выясниться, что его)?

Спросить
Пожаловаться

Может ли суд обязать мать ребёнка пройти ДНК по заявлению отца ребёнка, если тот уже признан отцом, записан в свидетельстве о рождении, платит алименты, ребёнок был рождён не в браке.

Может ли суд обязать пройти тест днк если я на него не согласен.?

Может ли бывший сожитель (в браке не состояли) обязать меня с ребёнком пройти ДНК на определение его отцовства? Я-мать одиночка. Ребёночку 16 дней.

У меня 9 летний сын. Записан на мою фамилию, в графе отец прочерк. Может ли в будущем, биологический отец подать на него алименты по старости? На сколько я поняла, то это необходимо пройти ДНК тест. Если все будет через суд, то могут обязать сына сдать такой тест? Какова вероятность того, что сын будет платить алименты?

Если мужчина подает на днк тест, дети его, но в документах он не записан, я как мать отказываюсь от днк теста, может ли суд принудительно обязать его проходить, и кто будет оплачивать.

Помогите пожалуйста.

Мне нужно подать в суд на алименты, и подтвердить отцовство, что для этого нужно? (В браке мы не состояли)

И если мужчина будет отказываться приходить в суд, игнорировать, откажется от теста днк, какие мои действия.

Установление отцовства посмертно по суду. Если родители умершего мужчины откажутся делать тест ДНК по решению суда, может ли суд обязать сделать тест ДНК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем не состояли в зарегистрированном браке, наш сын записан на меня. Если я не даю добровольного согласия на признание отцовства и смену фамилии ребенка, может ли муж подать на меня в суд? И может ли суд обязать меня делать экспертизу ДНК для определения отцовства? Спасибо.

Мой брат состоял в гражданскомбраке, есть совместные дети, записаны на него. Мать преодолела жилье на мат. капитал с добавлением большей части денег брата оставшихся по наследству, долю брату не выделила, мать в данный момент лишена род. прав, ведет патрульный образ жизни, дети проживают с отцом. У нее имеется так же еще имущество в деревне. Как лишить ее доли в доме купленный на мат. капитал? И как заявить право на долю в данном доме брату? Благодарю за ответ.

С молодым человеком официально в браке не состояли. Я родила от него ребенка. Признавать его он отказывается. Если делать тест на днк кто будет платить за него? Смогу ли я потом подать на него на алименты? И что делать, если он откажется сдавать тест на днк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение