Мой брат не состоял в браке и дети на него не записаны может ли суд обязать пройти ДНК и если он откажется, что будет?

• г. Новосибирск

Мой брат не состоял в браке и дети на него не записаны может ли суд обязать пройти ДНК и если он откажется, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд может обязать пройти тест ДНК и ваш брат обязан будет его пройти. Затем будет платить алименты на 1 или более детей. А почему он не хочет признавать 1 или всех детей, если они его (или выясниться, что его)?