Варианты приобретения жилья в собственность для молодого работающего человека без поручителей

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста какие есть варианты преобретения жилья в собственность (речь идет о квартире - хотя бы студий).

Мне 23 года, я абсолютно здоров. Холост, работаю официально, зп 11500, поручителей и прочей х. у меня нет и не будет.

По мнению государства как мне приобрести жилье в данной ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете встать на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация помогите найти решение проблемы. Я приехал с Украины 3 месяц назад, работа не официально но могу устроится официально, снимаю квартиру, думаю остаться на долгое время, есть хороший вариант приобрести квартиру, какие есть варианты осуществить эту идею, как можно взять ипотеку для приобретения квартиры.

Уже 7 лет снимаем квартиру. Хотим приобрести жилье. Но на ипотеку нет первоначального взноса. Какие могут быть варианты приобретения жилья.

Расскажите пожалуйста каким образом будут приватизировать квартиры военнослужащие? Я в данный момент распоряжаюсь служебным жильем, постоянное жилье мне будет положено через года, значит у меня жилья принадлежащего моей семье на праве собственности не будет?

Работаю на стройке разнорабочим не официально живу тут же в вагончике жилья нет хотя прописка есть. Можно как то с жильем вопрос решить. Мне 33 года холост участник боевых.

Помогите, пожалуйста. Я хочу приобрести жилье эконом варианта, нужна прописка для меня и ребенка. Вариант взять студию, которая была выделена с квартиры на три студии, у меня будет доля. Говорят, что на этих 11 квадратах я и мой сын могу прописаться, хотя я смотрела по ЖКФ, на каждого человека должно быть 12 кв. Как быть, какие подводные камни и на что стоит обратить внимание. Там у меня должна быть доля в квартире.

Поженились больше года назад. Мужу 24,мне 21,ребёнку год. Муж работает официально, я не работаю. Что мы можем получить от государства? В собственности жилья не у меня не у него нет. Про какие 800 000 идёт речь как помощь молодой семье? Что для этого необходимо делать?

Нам предложили приобрести квартиру, но продавец взял кредит на другое жилье, а данное, о котором идет речь, заложил в банке. Нам предлагают квартиру за 500 тыс, банк ее оценил в 800 тыс. А продавец должен банку 4,5 млн. Подскажите, какие риски приобретения такого жилья? Или можно себя как-то обезопасить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 25 лет! у меня имеется инвалидность 1 группы. Есть какие то для меня варианты для приобретения жилья! Хотя бы 50 процентов государство заплатило и 50 процентов я. или сертификат на приобретения жилья! Спасибо!

Я получила деньги от государства на приобретения жилья, купила квартиру и комнату в общежитии, жилье приватизировано, имею 4 детей сейчас общежитие идёт под снос, какое жилье мне должны предоставить по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение