Варианты приобретения жилья в собственность для молодого работающего человека без поручителей

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста какие есть варианты преобретения жилья в собственность (речь идет о квартире - хотя бы студий).

Мне 23 года, я абсолютно здоров. Холост, работаю официально, зп 11500, поручителей и прочей х. у меня нет и не будет.

По мнению государства как мне приобрести жилье в данной ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете встать на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.