Так это что? Я с вашим ответом не согласен!

• г. Краснодар

Так это что? Я с вашим ответом не согласен!

Я обязательно отправлю данные о вашем сайте руководству компании. Судя по ответам ваших " юристов" вы обыкновенные мошенники. Ещё и портите репутацию серьезной компании. И отзывов о вас оставлю. Соответствующих вашим знаниям. Помощники. Позорище.

Я получила ответ на свой вопрос...6 ваших юристов, ответили совсем другое... Такое ощущение что вопроса не читали...

Это ужас а люди могут довериться вашим ответам.

Не согласен с ответом. Хотя ответов на свой такой же вопрос нигде не могу найти ответ. К сожалению. Подвергается ли таможенному налогообложению авто, подаренное родственником из-за границы? Ведь это подарок! А если есь в этом плане таможенные льготы, то как правильно их оформить?

20.07.2012 года я вам написал и понял что всё это липа ваш сайт ни каких ответом халявных вы не даете только за бабло, я доволен вашим ответом спасибо можете больше не писать!

Я так понимаю, по вашим ответам, не важно нарушил ты или нет, инспектор имеет право остановить. Просто он посчитал, что у водителя нет, документов и решил остановить, это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Никто просто так мне договор между страховой компанией и сервисом не даст, только в ходе судебного разбирательства можно будет запросить. Я не просто так просила указать правовой акт, на основании которого мне нужно обращаться в суд для возмещения ущерба по недобросовестному ремонту.

Очень разочарована Вашим ответом на мой вопрос №668762. Стоимость вип вопроса 60 рублей, уточнение к вопросу на вашем сайте не работает, ответ такого низкого качества, что просто стыдно.

Может быть есть квалифицированные юристы, которые могли бы помочь мне с ответом?

Так и не понятно из Ваших ответов одни говорят это мошенники другие документы кредит-инфо. Так что же ЭТО? Повторяю вопрос: Письмо заказное с Воронежа 77 с ОЦ и НП.

Прочитал на вашем форуме что если я несогласен с протоколом то инспектор не может вынести постановление на месте так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение