Вот и спрашиваем: на сколько должен работать сотрудник чтобы получить такую зарплату?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, я проживаю в Магаданской области, работаю в Областной больнице, отделение реанимации и анестезиологии. Коллективом отделения было написано письмо в Министерство здравоохранения Маг. области в котором просили дать разъяснения по поводу " Дорожной карты" а именно: оклад работника с октября 2017 года увеличился с 7.200 до 9000 рублей. Министром Лариной в СМИ, было озвучено, что з/ п составляет 68000, но мы таких зарплат не получаем. Вот и спрашиваем: на сколько должен работать сотрудник чтобы получить такую зарплату?

Нам был прислан ответ: что согласно заключенным договорам по эффективности труда, зарплата должна быть разной. Если мы правильно понимаем, то зарплата должна быть одна 68000, а все остальные стимулирующие выплаты сверх того. Мы не правы?

Я работаю в больнице в отделении сестринского ухода. У нас в отделении нет не трудового договора, положения по отделению и инструкций по которым мы должны работать. ГЛ.ВРАЧ все обещает сделать, но все пустой звук. Отделение у нас платное, но за все время не было никаких дополнительных выплат. Оклад у работников 7200. как нам добиться повышения зарплаты?

Я работаю медсестрой в психоневрологическом интернате, зарплату начисляют по дорожной карте. Директор решил выдать материальную помощь, в итоге стимулирующие выплаты уменишились ровно на сумму материальной помощи. Получили ту же самую зарплату, но назвали это зарплата+ матпомощь, дорожная карта выдержана. Скажите, входит ли матпомощь в дорожную карту и выплачивается ли она из фонда зарплаты?

Я работаю воспитателей в детском саду, стаж работы 12 лет. Зарплата воспитателя за эти 12 лет менялась, теперь стали начислять стимулирующие выплаты к зарплате. Скажите пожалуйста, стимулирующие выплаты должны начисляться на зарплату, то есть быть прибавкой к зарплате? Если это так, то будет ли законным если стимулирующие день в ходят в зарплату? Я работаю на 0.75 от ставки, получаю 19 т. р. По расчётам видно что деньги со стемулирующего фонда в ходят в мою зарплату, если эти деньги убрать, то зарплата станет 12 т.

Можно брать совместительство в отделении реанимации, если работаю медицинской сестрой анестезистом? В нашем центре анестезиологии и реанимации три отделения: анестезиолигия, хирургическая реанимация и терапевтическая.

Приказ о приеме на работу был издан работодателем где указана сумма зарплаты 600 рублей, но работник с данным приказам не был ознакомлен. Фактически работник получал зарплату 14000 рублей. При возникновении спора между сторонами по поводу несвоевременной выплаты зарплаты работнику, работодатель придоставил в суд ведомость согласно которой зарплата работника составляля 3000 рублей. Вопрс. Кто из сторон будет доказывать в суде сумму зарплаты, работник или работодатель и какие для этого нужно будет предоставить докозательства. А так же какое решение может вынести суд?

Моя супруга работает в больнице, по договору у неё оклад 2010 р, а зарплата составляет со всеми надбавками 4611 р. И чтобы ни говорил В.В.Путин о прибавке зарплат бюджетникам ни каких сдвигов по увеличению не происходит. На вопрос: Где же повышение?, к экономисту предприятия, следует ответ, что всё включено в зарплату, что всё правильно. Хотя в ст. 133 прописано, что зарплата должна быть не ниже прожиточного минимума трудоспособного населения. Прожиточный минимум составляет 6455 р.

Я работаю в школе старшей вожатой. Регион Дагестан. Зарплата 6 500 р. без удержания. Если такие зарплаты, так слышала, что с 2017 года нет таких зарплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в детском саду. При начислении отпускных и больничных стимулирующие выплаты не учитываются. Начисления проводятся только с оклада. Хотя подоходный налог беётся и со тимулирующих выплат ежемесячно. Правомерны ли действия администрации?

И ёще второй вопрос. В 2013 году базовый оклад не повышался, а повышали стимулирующие выплаты, хотя по закону длжны были повысить базовый оклад. Теперь с января 2014 года стимулирующие выплаты уменьшили, а оклад так и остался прежним. Теряем в зарплате существенно. Что делать? Понимаем, что администрация не права. Р.П.Вешкайма Ульяновская область.

Года зарплата оставалась на прежнем уровне. Мне пришлось пересесть на другой автомобиль и с меня сразу сняли стимулирующие выплаты зарплата упала в два раза! Я так понимаю они подняли стимулирующие выплаты до зарплаты которая у нас была а теперь сняли эти надбавки это касательно только моей заработной платы, все остальные работники получают ту же зарплату. Подскажите что я могу сделать в данной ситуации?

Как происходит выплата по кредиту с должника в счёт зарплаты если зарплату должник получает по карте? Она должна сначала поступать на карту или в квиточке о зарплате должна быть соответствующая запись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение