Задолженность за кабельное телевидение на общежитии - что делать?

• г. Омск

Будучи студенткой подключили в общежитии интернет в омских кабельных сетях, оплачивали вовремя, а по окончанию учёбы и выезда с общежития узнаю, что без нашего ведома нам подключали ещё и кабельное за которое начисляется долг и по сей день.. Уже 4700 р. Договор не расторгают из за не погашен ого долга, +500 р стоит услуга отключения... Во время подключения меня не было, и не в каких либо бумагах я не расписывалась, за меня расписывалась знакомая соседка по комнате. .. Не знаю куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть договор. Если Вы ничего не подписывали и договор не заключали - напишите официальное заявление в компанию с целью их уведомления. С уважением, Юлия Лихограй.

Спросить
Пожаловаться

В ноябре 2013 года, я отказалась от услуг омских кабельных сетей, и перешла к другому оператору. Сейчас омские кабельные сети звонят и требуют заплатить долг за эти года. Что делать? Договор.

В Омских кабельных сетях начисляется долг за якобы предоставляемые мне услуги.

Написала договор о приостановлении услуг с Омскими кабельными сетями, хотя пользуюсь услугами другого провайдера уже 1,5 года. В Омских кабельных сетях начисляется долг за якобы предоставляемые мне услуги. Как быть? Долг составляет 3500 р. Законно ли это?

Заключила договор с дом ру, через несколько лет переключились на Омские кабельные сети, на момент расторжения договора мне начислили долг за интернет и кабельное. За интернет все оплатила, а за кабельное остался долг в размере 975 рублей. За кабельное платить не стала т. к. в то время уже оплачивала кабельное другому оператору. Два провайдера сразу могут предоставлять услуги в одну квартиру по кабельному тв? Теперь мой долг передали в ооо линдорф, теперь мой долг около 2 000 рублей. Прошло уже два года. Я не знаю как поступить... звонки, угрозы...

Снимали квартира подключили омские кабельные.5 лет ге живем там приходить долг 12 000. что делать.

Омские кабельные сети требуют погасить задолженность за кабельное ТВ. В октябре 2011 подключил пакет услуг интернет+ТВ, пользовался до марта 2012. Жил на съемной квартире, в марте пришлось освободить. На новом месте подключился к другому провайдеру - сделали скидку чтоб вернуть абонента. Про Омские кабельные благополучно забыл. В сентябре 2014 они про меня вспомнили - требуют погасить задолженность за кабельное ТВ с марта 2011 по сентябрь 2014 + за услугу подключения к провайдеру. Должен ли я оплатить эту задолженность?

Подключали кабельное телевидениеОмские кабельные сети, проработал где то месяц потом что то случилось обычные программы работают. Позвонили сказали нужно заплатить 500 р тогда приедут мастера, платить не стали через пару лет звонят говорят что долг составляет 9 тысяч рублей. Получается я должен заплатить за воздух как быть помогите.

Подключали кабельное телевидение Омские кабельные сети, проработал где то месяц потом что то случилось обычные программы работают. Позвонили сказали нужно заплатить 500 р тогда приедут мастера, платить не стали через пару лет звонят говорят что долг составляет 9 тысяч рублей. Получается я должен заплатить за воздух как быть помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале 2011 г подключали Кабельное телевидение ОМКС. За подключение отдали 350 р. Была акция 3 мес бесплатно пользоваться платишь только за подключение. Качество предоставляемых услуг нас не устроило. На что нам было предложено рассторгнуть договор и заплатить 800 р за рассторжение. Мы просто подключили другого провайдера и все. Квартиру продали по этому адресу в 2012 г. Прошло уже 4 года с момента подключения. Шлют смс что задолженность 7000 т.р за кабельное. Что делать?

НЕ могу расторгнуть договор с Омскими кабельными сетями, хотя пользуюсь услугами другого провайдера уже 2 года. В Омских кабельных сетях начисляется долг за якобы предоставляемые мне услуги. Как быть?

Здравствуйте, я подключал интернет год назад у провайдера Омские кабельные сети, в догоре оказывается было указанно что подключение стоит 2300 руб, но если вы пропользуетесь год их услугами, то подключение будет бесплатным (я об этом не знал), я не дождался год и отказался от их услуг, теперь требуют заплатить 2300

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение