Выходит я тоже должен буду состоять на учете в налоговом органе если я оказываю услуги населению по вязанию мочалок

• г. Саратов

Выходит я тоже должен буду состоять на учете в налоговом органе если я оказываю услуги населению по вязанию мочалок и полученную прибыль я трачу исключительно на себя прошу вас дать мне только письменный ответ так как когда звоните я забываю свой вопрос консультируйте меня только письменно звонить не надо.

ОАО реализуют населению коммунальные услуги, льготным категориям населения представляется скидка компенсируемая местным бюджетом.

1.Как правильно отразить по бух. учету компенсацию выпадающих доходов от предоставленных услуг выставляемую для возмещения из бюджета.?

2.Надо включать данную сумму при расчете налога на прибыль или только включать полученную сумму субсидий.

Прошу Вас дать консультацию по возникшему у меня вопросу. Я обратился в орган с письменным заявлением,

в котором выражал просьбу выдать мне документ. Письменный ответ из инстанции предлагал мне явиться в орган для решения моего вопроса. Я посетил орган, где в устной форме мне отказали в выдаче документа. Я направил повторное заявление с просьбой выдать документ. Ситуация повторилась - письменное приглашение в орган, отказ в устной форме только уже другим должностным лицом. Мой второй визит не зафиксирован в журнале посетителей.

Я обратился к адвокату, который сказал, что для обращения в суд имеющихся письменных доказательств недостаточно. Адвокат направил адвокатский запрос в отказавший мне орган. Меня интересует с какой даты в возникшей ситуации должен начинаться отсчет процессуального срока, данного для обжалования в суде бездействия должностных лиц органа? Может ли повлиять адвокатский запрос (или точнее дата вероятного ответа на него) на перенос даты начала отсчета процессуального срока?

Спасибо.

Написано заявление, по заявлению чтобы установить причинно следственную связь были сообщены дополнительные сведения. Но все стоит колом. Никто ничего не выясняет. Я что то не так делаю?

Прошу Вас дать ответ письменно, прошу мне не звонить.

Можно ли получить имущественный налоговый выкуп за приобретенные в 2011 году апартаменты, но свидетельство о собственности на него еще не получено. Прошу дать ответ только письменно на сайте. Звонить мне не надо.

У меня такая ситуация. Я сделал предложение о покупке 1/2 доли со-собственнику. Он письмо получил. Письмо я отправил ч/з нотариуса и написал там: прошу дать ответ в письменной форме по такому-то адресу. Но он ответа похоже давать не собирается. Но звонит моей матери и требует, чтобы я позвонил его сыну который якобы намеревается выкупит у меня долю. Мать дала мне его номер телефона. Но я ей объяснил, что он хочет выкупать долю по преимущественному праву покупки, то официально выкупать придется ему и что я жду письменного ответа и никакому сыну звонить не собираюсь. Знаю, что сын может дать ему деньги. Подскажите, как себя вести? Нет ли здесь подвоха. 30 дней отведенные со-собств. Еще не прошли, но скоро уже закончатся. Со-собственник мой дядя, но общаться мы не можем. Звонить его сыну я тоже не хочу, пусть они по закону у меня выкупают, воспользовавшись преим. Правом покупки. По-моему, это они мне должны звонить, так как это в их интересах.

Помогите пожалуйста как правильно отразить по бух. учету. И расчитать налог на прибыль

Предприятие представляет коммунальные услуги населению, льготной категории населения представляется скидка компенсируемая из бюджета.

Как при расчете налога на прибыль я должна отразить реализацию

всю сумму выпущенных услуг

всю сумму выпущенных услуг минус "выпадающие доходы" компенсируемые из бюджета, плюс во внереализационных доходах отразить сумму полученную из бюджета

какими проводками отразить суммы "выпадающих доходов" спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вас ответить в письменной форме на мой вопрос, и не звонить, и не направлять к юристам, т.к. у меня маленький ребенок. Вопрос: Можем ли мы жильцы многоквартирного дома воспользоваться средствами перечисляемыми на оплату кап ремонта, и сделать детскую площадку во дворе дома.

Брат моего мужа взял кредит и оставил в банке номер моего мужа.

Сейчас банк звонит в любое время, разговаривают грубо, прошу больше не звонить, слышу в ответ только угрозы.

Представитель банка утверждает, что может звонить мне в любое время, потому что телефон указан у них как контактный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение