Моя жена получает пенсию по инвалидности 3 группы. Мы хотим купить ей авто (объем 2 л, 141 л. с.) какой налог она будет платить?

• г. Краснодар

Моя жена получает пенсию по инвалидности 3 группы. Мы хотим купить ей авто (обьем 2 л, 141 л. с.) какой налог она будет платить?

Моей маме 89,5 лет оформляю ей инвалидность 1 группы. Как она будет получать пенсию, пенсия по старости и плюс пенсию по инвалидности? И какой размер пенсии ей должны платить?

Мой муж предприниматель, пенсионный налог увеличили с этого года в 2.5 раза, он участник боевых действий в Чечне, где получил инвалидность 2 группы, должен ли он платить эти бешеные налоги, пенсию он получает по инвалидности, он 1962 г. рожд.?

У меня такой вопрос:

Мой отец на пенсии, получает пенсию по старости. Еще он получает пенсию по профзаболеванию 30% от тарифной ставки (бывший шахтер) группы по инвалидности нет.

В связи с его болезнью по профзаболеванию, ему ампутировали обе ноги. Будем оформлять документы на группу по инвалидности.

При назначении пенсии по инвалидности, ему будут платить 30% по профзаболеванию или нет?

Добрый вечер! Прошу разъяснить, будет ли повышение пенсии по инвалидности с 01.04.2018, если человек получает трудовую пенсию и пенсию по инвалидности (инвалидность 2 группы)?

Моя мама инвалид 3 группы, получает пенсию по инвалидности. Приватизировали комнату в общежитии на нее. Должна ли она платить налог на недвижимость?

Моя жена получает пенсию уже 6 лет, сейчас у неё небольшой магазин, платит все налоги. Может ли она не платить налог в пенсионный фонд?

Военный пенсионер 67 лет получает 2 пенсии: военную пению и трудовую пенсию. Получил инвалидность 2 группы. Может ли получать пенсию по инвалидности вместо трудовой пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена имеет 3 группу и получает пенсию по инвалидности. Скоро ей исполняется 55 лет. Будет ли она получать обе пенсии по старости и по инвалидности или ей придется выбирать одну из них?

Скажите пожалуйста! Мой муж пенсионер, получает пенсию МВД! Сейчас оформляем инвалидность первой группы! Будет ли он получать ещё и пенсию по инвалидности?

Мой муж является военным пенсионером, получает военную пенсию и продолжает работать. В настоящее время встает вопрос об установлении ему группы инвалидности. Скажите, ему будут выплачивать две пенсии, если будет установлена инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение