Скажите если год назад ребёнок в саду ходил на платный кружок? Давали две квитанции.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Скажите если год назад ребёнок в саду ходил на платный кружок? Давали две квитанции за питание, кружок. Я их оплатила. Теперь ровно год прошёл и они с меня просят долг за май месяц 2017 г. За кружок. Типо мы не отдадим документы, так как нам в школу нынче. Хотя в этом году он на кружок не ходил и у него даже фамилия сменилась.

Мой ребенок ходит на кружек танцев, платный, 2000 в месяц. Договор с нами не заключили, квитанции на оплату не выдаются, Собрали деньги на костюмы 5000 два костюма ни чеков ни квитанций нам не предоставили. Теперь сообщают, что нужно еще на пошив 2000. Мы хотим отказаться ходить на кружок. Что делать если нам не вернут 5000. Костюмы мы еще не получили.

Мне в сентябре 2012 года предъявили долг за питание ребенка в школе за ноябрь 2011 года, я уверена, что оплатила все вовремя, ксерокопии квитанции у меня нет, должна ли я оплачивать долг спустя год?

Утеряна квитанция по оплате детского сада за июнь 2013 г. Ребенок с сентября 2013 года ходит в школу. В январе 2014 года позвонили из сада и сказали чтоб оплатили задолженность. Как доказать что оплата за данный месяц производилась?

Как доказать оплату детского сада за 2014 год, если квитанции не сохранила. Постоянно просят оплатить долг, хотя ребенок не посещает детский сад 6 лет. Спасибо.

Пришло извещение о долге по взносам на капитальный ремонт. Аж с 2014 года. Но квитанции нам стали присылать только в июле 2019 года. Начисления в этих квитанциях были за текущий месяц плюс за два месяца 2017 года, и так за весь 2017 год, затем таким же образом мы выплатили долги за 2018 и 2019 годы. Долгов по взносам на капремонт в квитанциях нет ни копейки. И теперь приходит это извещение от Фонда капитального ремонта о наличии у меня долга в 19 тысяч, начиная с 2014 года. Что это за безобразие?

В 2015 году в квитанции появилась строка ''ремонт кровли'',я оплачивала квитанцию без этой строки. Через три месяца у меня появился общий долг в размере 7500 тысяч. В декабре 2016 года долг висел в размере 7500. А в январе 2017 года он получился 12500 р. теперь они хотят подать в суд? Имеют они право? И как мне быть? Спасибо.

Мой ребенок ходил в детский сад один месяц в сентябре 2015 года после перенесеных болезней сад не посещали заведующая поменялась и сейчас требует с меня долг за сад за 3 года 50000 рублей а ребенок это время в сад не ходил законноли это? в каком году вышел закон что отчесление из сада только по заявлению родителей (насколько я знаю раньше если ребенок в сад не ходит 4 месяца его исключали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас в школе каждый месяц собирают за питание, ребенок почти два месяца не ходил в школу, но деньги все равно требуют. Законно ли это?

В декабре был закон о налоговой амнистии о списании долга на 1 января 2015 года т.е за долг за 2014 так я понимаю? .кто подходит под амнистию? У меня прищел налог в 2017 году на автомашину за 2014 и 2016 года в одной квитанции за 16 год я оплатила а квитанцию за 2014 год утеряна доказать не могу прочитала что есть закон я стала говорить в налоговой об этом законе но мне ничего конкретного не ответили сказали платить по закону должны были автоматически списать в марте все долги и пени скажите кто прав должна ли я платить этот налог на транспорт?

В сентябре 2006 года купила квартиру. С самого началавсе комунальные квитанции оплачиваю. Все квитанции хранила до мая 2012, за шесть лет скопилось очень много, оставила за последние четыре года, а остальные выбросила. И тут приходит квитанция за май месяц 2500 и еще долг (без расшифровки) 8900, итого 11400 руб. Я с оставшимися квитанциями в ТСЖ, там мне сказали, что долг за октябрь, ноябрь, декабрь. Показываю за 2011 год, а мне говорят: нужны за 2006 и 2007. Как доказать, что я все оплатила, если квитанций нет? Еще до этого в ТСЖ мне пытались приписать счет за оплаченную воду (тоже очень большую сумму) , но там у меня были все квитанции и номер не прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение