Камеры автоматической фотофиксации - зафиксировано только превышение скорости

• г. Краснодар

Только превышение скорости. Сегодня камеры аатоматической фотофиксации работают только на скорость. Так что только превышение скорости.

Ответы на вопрос (1):

Нарушения, за которые может быть наложен административный арест

Рассмотрим перечень нарушений, за которые может быть наложен административный арест:

Статья 12.7, часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным прав (до 15 суток).

Статья 12.8 часть 3. Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения, лишенным прав или не имеющим их (от 10 до 15 суток).

Статья 12.26 часть 2. Отказ от освидетельствования на состояние опьянения водителем, лишенным или не имеющим прав (от 10 до 15 суток).

Статья 12.27 часть 2. Оставление места ДТП (до 15 суток).

Статья 20.25 часть 1. Неуплата штрафов ГИБДД (до 15 суток).

Если вы не уплатили штраф который Вам выслали за нарушение скоростного режима к Вам могут быть предприняты меры согластно ст. 20.25. часть 1.