Может ли она отозвать договор дарения, прошедший регистрацию в рег.палате?

• г. Новочебоксарск

Может ли оспорить договор дарения мой брат, если моя мать свою долю (1/3) после вступления в наследство после смерти отца (ее мужа) мне подарит свою долю. Может ли она отозвать договор дарения, прошедший регистрацию в рег. палате? Заранее спасибо.

Можно ли оспорить договор дарения или отозвать?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оспорить договор дарения нужны веские основания. Если Ваша мама в здравом уме и твердой памяти, не состоит учете, то это довольно сложно.