Если я заплатил за восстановление, и не разу не посетил занятия, могу ли я вернуть деньги?

• г. Томск

Если я заплатил за восстановление, и не разу не посетил занятия, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Письменный договор заключили? Ст.420 ГК РФ.