Куда мне обратиться, в моего сына стреляли, из пневматического переделанного оружия

, стрелял подполковник УБЭП в нетрезвом состоянии, и делу не дают ход,

вопрос №14210176
прочитан 2 разa

Добрый день! Фарида, единственное что Вы можете - это придать огласке ситуацию, подключить СМИ на региональном и федеральном уровне, и постоянно писать жалобы, начиная от региональных органов (прокуратура, следственный комитет, Управление МВД), до федеральных.

Похожие вопросы

адвокат Миндзар Федор Васильевич:

Зависит от тяжести вреда здоровью


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).


адвокат Петров Дмитрий Николаевич:

По телефонограмме из больницы проводилась проверка. Результаты рассмотрения можете уточнить в полиции. Также Вы вправе подать жалобу в прокуратуру.


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Наталья, здравствуйте! Нужно или нет разрешение - зависит от дульной энергии оружия. В основном, у граждан есть пневматическое оружие , на которое разрешение не требуется.


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

не могут так поступить


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X