Судья может изменить дату вступившего в законную силу постановления по статье 20.25 часть первая удвоение штрафа, в связи со сроком по привлечению истек?

• г. Красноярск

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА может ли судья изменить дату вступИВШЕГО В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПО СТАТЬЕ 20 25 ЧАСТЬ ПЕРВАЯ УДВОЕНИЕ ШТРАФА ТАК КАК СРОК ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИСТЁК? '

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, в вашем случае НЕТ, невозможно изменить ДАТУ ВСТУПИВШЕГО В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ. Если такое произошло, нужно разбираться.