Ошибочное указание налогового органа в уведомлении о постановке на учет ИП - как минимизировать убытки и сохранить клиентов?

• г. Казань

Зарегистрировался в качестве ИП. В уведомлении о постановке на учет физического лица в налоговой орган по ошибке указан не мой районный налоговый орган по прописке, а другой, в связи с чем я не могу перейти на УСН, теряю клиентов, несу убытки. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать в налоговый орган, допустивший ошибку при регистрации, заявление о её исправлении. Будут внесены соответствующие изменения.