Дети прожили 43 дня и похороны за счёт больницы, матери что нибудь положено?

• г. Белгород

Добрый вечер, дети прожили 43 дня и похороны за счёт больницы, матери что нибудь положено?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! Для ответа на данный вопрос необходимо знать о наличии нарушенного права или совершенного преступления. Если данных оснований нет, то никаких прав на получении чего либо нет.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый. Муж с Украины, про работал только 2 недели, официально, и получил производственную травму. С работу, в больницу, поехал самостоятельно и при оформлении в больнице сказал что травму получил дома. Возможно ли теперь оформить как производственную и получить компенсацию. После травмы прошло 3 дня.

День добрый! Скажите положена ли какая нибудь компенсация/на похороны/ от Сбербанка, если умерла мама пенсионерка. У неё есть карточка СБ куда перечислялась пенсия.

Добрый вечер) нужна ваша помощь🙏 мы с мужем попали в аварию.. оба в больнице... травмы сильные. Сколько нужно лежать в больницы для суда, как лучше и что нам сейчас делать? Подскажите пожалуйста.

Д вечер моя дочь собирается зарегитрировать брак хотели бы узнать какие субсидии положены у нас всего одна комната в обшежитии на приобретение жилья что нибудь положено?

После похорон матери обратилась к натариус для составления распоряжения оплаты "на достойные похороны " от сбербанка. Натариус документы и чеки взял, взял и оплату 500 руб. за оформление. И после этого объявил, что если в течении месяца моя вступит в наследство, то выплаты на достойные похороны мне не будут положены. Как так? Похороны оплатила я, все чеки натариусу предоставила. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый! До какого времени разрешается работать перфоратором? У меня ребенок 6 месячный, а сосед мой каждый вечер после 9 вечера производит работу перфоратором...

Я жена военнослужащего прожили в браке 11, 5 лет (имеем двоих детей 9 лет и 4 года, прописаны в служебной квартире (мужу положен сертификат).

Муж подаёт на развод, положена ли мне с детьми какая-нибудь жилплощадь после развода (дети остаются со мной)!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение