Дети прожили 43 дня и похороны за счёт больницы, матери что нибудь положено?

• г. Белгород

Добрый вечер, дети прожили 43 дня и похороны за счёт больницы, матери что нибудь положено?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! Для ответа на данный вопрос необходимо знать о наличии нарушенного права или совершенного преступления. Если данных оснований нет, то никаких прав на получении чего либо нет.