Отказ начальника участка в подписании полного отпуска после 12 месяцев работы - законное ли это?

• г. Оренбург

Я отработал 12 месяцев на предприятии, хочу пойти в отпуск, начальник участка не подписывает полный отпуск. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от внутренних документов организации. Для Вас, если не он предоставляет отпуск - на самом деле разницы нет, решать можно только с тем, кто отпуск подписать может.