Обязаны ли граждане проходить регистрацию на госуслугах для получения водительского удостоверения в ГАИ?

• г. Сыктывкар

В гаи в обязательном порядке заставляют регистрироваться на госуслугах за получение водительского удостоверения. Обязана ли я пройти регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина, в ГАИ Вас в обязательном порядке заставляют регистрироваться на Госуслугах за получение водительского удостоверения потому, что это облегчает их работу. Вы не обязаны проходить регистрацию, но лучше это сделать - надо шагать в ногу со временем.