Что делать, если в твою квартиру врывается мужчина, требующий доступ к закрытой комнате?

• г. Санкт-Петербург

Пришёл мужик к ко мне где я прописана, и стал вламываются в квартиру, чтоб попасть в комнату к сестре которая закрыта на ключи так как она не живет там, стал угрожать что ему там надо что то забрать его, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без промедления вызывать полицию. Как минимум в действиях мужчины признаки административного правонарушения, а возможно и уголовно-наказуемого деяния. Звоните в полицию и вызывайте наряд полиции.