Я отработала на предприятии с 1 февраля 2018 по 17 мая 2018, мне положен какой то.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, я отработала на предприятии с 1 февраля 2018 по 17 мая 2018, мне положен какой то расчет, по мимо зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Если продолжаете работать у этого работодателя - не положен. Если увольняетесь - кроме окончательного расчета, насчитают компенсацию за неиспользованный отпуск, пропорционально отработанному периоду..