Какое будет заключение цпд ввк при шрамах на обеих руках, на предплечье, на учете.

• г. Магадан

Здравствуйте, какое будет заключение цпд ввк при шрамах на обеих руках, на предплечье, на учете не стоял, не состою. Работы мне не видать в МВД?

Какой срок действия заключения ВВК МВД при вновь принятии на службу в другом регионе РФ? И будет ли это заключение мне создавать проблемы и неудобства на стадии прохождения ввк в другом регионе?

Вопрос про прохождение цпд в МВД. Не прашла первый раз цпд, ввк годна. Мне могут отказать проходить второй раз через пол года цпд?

В отделе кадров ОВО (Росгвардии) лежат мои заключения ВВК и ЦПД. Но я передумал туда идти работать. Можно ли мне забрать заключения и пойти устроится в МВД?

Пропустит ли ВВК МВД на работу по 3 группе предназначения с таким заключением?! И что значит это заключение, никогда такой себя не считала, как описано в заключении. Фото прикрепляю.

Через сколько можно про[то цпд ввк мвд.

Каков порядок обжалования заключения комиссии ввк мвд при устройстве нп работу?

Я пенсионер ОВД, был уволен по отрицательным мотивом за нарушение контракта. По заключению ВВК признан - Д негоден к службе в ОВД на момент увольнения. После увольнения до заключения ВВК прошло два месяца. ВОПРОС: Сколько по времени действует заключение ВВК? Как и кому написать заявление всвязи с заключением ВВК поменять причину увольнения на по состоянию здоровья? (Увольняли меня приказом ГУ МВД РФ по краю, а проходил службу ОМВД России по округу.) Могу ли я заверить заключение ВВК нотариально? (или отсылать оригинал?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы продлить контракт, что бы выслуга лет была 25, заключения комиссии ВВК нет (заключение будет 28.02 а день рождение 17.02) ) Могут ли уволить из органов МВД при достижении предельного возраста не дождавшись заключения ВВК.

На данный момент я являюсь действующим сотрудником мвд, собираюсь переходить на другое место службы в системе мвд через увольнение, т.к. перевод не дают, сейчас прошел цпд, полиграф и ввк, по результатам цпд заключение условно рекомендован, мне кадровая служба говорит что возьмет меня но надо будет 6 месяцев пройти стажировку, выслуга на данный момент 8 лет в мвд, на сколько это правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение