Помогите пожалуйста составить заявление на увеличение о погашении задолженности.

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста составить заявление на увеличение о погашении задолженности по оплате за ком услуги и эксплуатацию оборудования.

Дело в том, что я бухгалтер студенческой столовой. Столовую мы арендуем в университете около 15 лет. При первом ректоре мы не оплачивали ком услуги и эксплуатацию, было соглашение. Так как наша столовая является студенческой, то мы не имеем права делать наценку более 100 процентов. С приходом другого ректора всё изменилось и они выставили счёт за несколько лет. Как составить заявление, чтобы они взяли оплату комуслуг и эксплуатацию на себя.

Ремонт в столовой +покупка оборудова+покупка исходного материала и посуды идёт за наш счет.

В ЖСК Борисиовский в квитанции об оплате ком. услуг выставили 100% счет оплаты за отопление! Если отопление было отключено в мае - почему оплата как за полный месяц?

Счет выставили 17.02, оплата произошла 28.02., в счете срок оплаты не указан, в договоре тоже, за это время цена на одну из позиций изменилась. Прав ли клиент, совершивший оплату по данному счету? Имеем ли мы право изменить цену?

В счет по оплате кварплаты была включена оплата антенны без уведомления с марта этого года, при этом она была отключена уже несколько лет, случайно оплатила один месяц, теперь компания, включившая в счет оплату антенны официальным письмом ответила, что раз я оплатила, то со мной заключен публичный договор, но после моего заявления с ноября оплата аненны исключена из счета, как обосновать неправомерность включения оплаты услуг, которые не предоставлялись.

Приставы арестовали кредитный счет. При оплате кредита, деньги сняты приставами. Сделали оплату третьим лицом на счет кредита. Сумма также была снята. В итоге: вариантов оплаты кредита не было. Все суммы снимались. Сейчас со счета арест снят. Но банк выставил всю сумму к погашению и выставил короткий срок для погашения. Оповестили по телефону за 2 дня до окончания срока. Замкнутый круг получается - оплата не доходила. Обязательства выполняла. Есть ли обязательства у банка уведомлять приставов о том, что счет кредитный, чтобы исключить наложение ареста. Имеют ли право накладывать арест на кредитные счета приставы? Как теперь доказать банку свою позицию и исключить выплату всего долга единой суммой? Арест сейчас сняла со счета.

Региональный оператор 17 месяцев не выставлял счет на оплату кап. ремонта (в квитанции оплаты услуг ЖКХ строки кап. ремонт нет, суммы к оплате тоже нет). Новая управляющая компания выставила долги. Правомерно ли?

Мы проживаем в общежитии института с 1994 г, По решению суда зарегистрированы по месту жительства только в 2006 г.В настоящее время у нас есть задолженность за коммунальные услуги, но сейчас мы оплачиваем коммунальные услуги и по мере материальной возможности оплачиваем ежемесячно и долг за коммунальные услуги, внося оплату через администратора общежития. У нас в здании начали подключение к услугам интернета и кабельного телевидения, однако ректор института, ссылаясь на нашу задолженность за коммунальные услуги, запретил представителям компании заключать с нами договор. Представитель компании нам пояснил, что так как ректор является собственником знания он им дал список жильцов которым он запретил оказывать услуги в подключении интернета. Имеет ли ректор института на это право?

Может ли собственник здания, в лице ректора институту, в связи с задолженностью за квартплату, запретить подключение услуг интернета и кабельного телевидения?

Мне сказали что при оплате ком услуг оплату за кап ремонт исключили если это правда? То куда обратиться если в квитанции есть оплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли ежегодное увеличение оплаты за обучение в университете на величину инфляции, если в договоре на оказание платных образовательных услуг сумма оплаты названа как оплата фиксированная? Можно ли не подписывать доп. соглашение об увеличении оплаты?

Управляющая компания выставила счет на оплату капремонта за прошедшие периоды. Данная оплата не включалась в квитанции, и поэтому не была оплачена. Других задолженностей по оплате комуслуг нет. Обязан ли собственник жилья оплачивать платежи задним числом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение