Могу ли я потратить пенсию по потере кормильца опекаемого на учебники и канцтовары к школе?

• г. Москва

Могу ли я потратить пенсию по потере комильца опекаемого на учебники и канцтовары к школе?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Елена! Безусловно, эти средства платит государство на содержание несовершеннолетнего ребенка, а получение образования и относится к процессу содержания ребенка.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!