О замене эл.счётчика

• г. Саратов

Эл.счётчик находится вне приватизированной квартиры, т.е. на лестничной площадке, но установлена дверь, которая разделяет лестничную площадку, и получается тамбур для 2-х квартир. За чей счёт производится замена эл.счёта у которого закончился срок эксплуатации?

Квартира в собственности, электросчетчик на лестничной площадке. Пришло извещение о том что закончился срок его эксплуатации-необходима замена. За чей счет это будет производиться?

За чей счет производится замена электросчетчиков, если последние находятся на лестничной площадке (квартира муниципальная) счетчик старый.

За чей счет производится замена неисправного электросчетчика на лестничной площадке приватизированной квартиры? Срок годности счетчика до 2024 года.

Соседи по лестничной площадке установили новую дверь. Открывающуюся на лестничную площадку, При открывании этой двери блокируется выход из моей квартиры. Законно ли это? И куда мне обращаться?

На лестничной площадке на которой расположенна моя квартира имеется тамбур, (моя квартира рядом с тамбуром) там расположенны две квартиры соседей, в тамбуре находятся прогулочные (велосипед, игрушки т.д.)вещи соседей и там же расположен мой сетевой счетчик, т.е.к тамбуру у меня есть доступ (ключ от двери), могу ли я там хранить коляску моего ребенка, т.к.соседи постоянно ее выкатывают на площадку и не разрешают там ее ставить?

На лестничной площадке всего пять квартир. Две из них расположены в глубоком тамбуре и отгорожены от общей лестничной площадки закрывающейся на ключ дверью. Электросчетчик находится у них в тамбуре за дверью.

Кто должен платить за освещение этого тамбура - владельцы этих двух квартир или оплата входит в оплату за ОДН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас стоит тамбур на две квартиры. В квартире жарко, и я, иногда, позволяю себе открывать дверь в тамбур и вторую дверь из тамбуре на лестничную площадку. Соседка постоянно ругается и закрывает дверь на площадку. Потому что в тамбуре у нее стоит обувь. Кто прав?

Здравствуйте. Счетчик 2007 года, на лесничной площадке, квартира не в собственности. Настаивают на замене, как и за чей счет должна производится замена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение