Был судим условно. Судимость давно погашена. Работал в.

• г. Якутск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Был судим условно. Судимость давно погашена. Работал в нефтянной компании. Работодатель узнал про судимость и вынудил уволиться. На работу не берут ни куда. Воспитываю 4 х несовершеннолетних детей. Как быть в данной ситуации? Заранее благодарен.

Добрый вечер, Я был условно осужден по статьям 158 ч 2 и 167 ч 2 до 18 лет, срок был условным и составлял 2,5 года, сейчас мне 26 полных лет, работаю в компании Домейн (Казино Сочи) на протяжении 7 месяцев, в анкете указывал что не судим так как судимость давно погашена и я имею право на эти действия.

Служба Безопасности через которую меня приняли на работу сейчас требует меня уволить узнав о судимости, подскажите законны ли их действия.

Нарушений и нареканий по работе не было, моя работа не касается денег игровых автоматов и прочего, работаю уборщиком.

Как вы считаете, в 1999 году была судимость, 158 и 167 ст получил условно 2 года, судимость давно погашена но нужна справка о не судимости, для посольства сша, дадут ли мне чистую справку, при таком раскладе, заранее благодарен.

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Здравствуйте, если судья спрашиваетранее судимы? Что ответить? Было в юности условно, но давно погашена. Юредически я не судим?

Муж был судим в 2002 году за драку, наказание было условно. Судимость погашена. Но дело в том что он не может устроится официально на работу, службы безопасности не пропускают из за судимости. Подскажите что делать и куда обращаться?

Хочу устроиться во ФСИН ранее был судим по 264.3 могут ли с этой судимостью взять меня на работу судимость давно погашена, родители оба военные работали там же куда хочу устроиться я.

У меня была судимость. Которая должна быть давно погашена, но при устройстве на работу она всё равно "всплывает" . Произошёл данный инцидент 25 января 2012 года, а решение суда вступило в силу в октябре 2012 года. Суд вынес мне приговор по ч. 1 ст 318 (нападение на сотрудника при исполнении), и назначил мне штраф в размере 20 т.р. Скажите пожалуйста, как можно добиться отмены этой судимости, т. к меня не берут на работу из-за этой судимости. Заранее вам благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был условно судим. Судимость давно погашена. При приёме на работу, на работу на моей анкете, нач. службы безопасности написал, что я был судим и указал статьи. Имел ли он право сказать, что я был судим?

Уважаемые вопрос был осужден военным судом 2 года лишение свободы судимость погашена на работу не берут с судимостью инвалид как можно удолить судимость.

Если человек был осужден условно и судимость давно погашена. Сейчас он работает в частной компании. Имеют ли право отдел кадров проверять был ли человек судим без его согласия. Компания литейная. Не ставя человека в известность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение