Выплаты при увольнении сотрудника в соответствии с Трудовым Кодексом Италии - что должно выплатиться лично и налоговые отчисления

• г. Москва

А вы можете мне сообщить, по Трудовому Кодексу Италии, если мы хотим уволить сотрудника, что мы должны ему выплатить лично и что выплачивает налоговая их отчислений, которые мы платили каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Анна! В Италии, как и во всем мире, есть легальные и нелегальные работники. Вы не можете применять законодательство другой страны при расчете с работником, который оформлен у вас. Произведите все выплаты по законодательству РФ, предоставьте ему справку о доходах и уплаченных налогах. Налоговая в РФ ему ничего возвращать не будет. Пусть решает данный вопрос со своей налоговой по месту регистрации и гражданства.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Спросить
Пожаловаться

Мне ответила н а мой вопрос Ирина Игоревна.

Неверно. У нас есть итальянская компания.

Мы хотим уволить сотрудника.

Мне нужно узнать, что мы должны поитальянскому ТК заплатить, а что должна заплатить налоговая.

Работал сотрудник 7 лет.

Сообщите пожалуйста могут ли отправить сотрудника в коммандировку без его согласия? И за сколько дней ему должны об этом сообщить? В случае отказа от коммандировки что грозит сотруднику?

Вопрос, хотим производить отчисление на р/с Детского Дома.

Можно сообщать об этом существующим Клиентам, что определенные отчисления от каждой продажи будут перечислены в ДД?

Моего отца сократили,2 ноября он официально не работает на предприятии, все выплаты, которое предприятие должно было выплатить в срок, были перечислены только через месяц, а по Трудовому кодексу, за каждый просроченный день, предприятие должно выплатить компенсацию! У меня к вам такой вопрос, сколько составляет компенация, как она начисляется?

Спасибо заранее.

, за неё работал человек тоже по срочному трудовому кодексу, она тоже ушла в декрет теперь у меня догово на время отпуска основного сотрудника что мне делать если вы дить сотрудник который работал перед до мной?

Я работаю на предприятие не по трудовой книжке не по трудовому договору, а по договору на оказание услуг. Он дается только на месяц, продлевают каждый месяц его мне. такой вопрос, есть ли такой договор в трудовом кодексе, и почему в корешке по зарплате нет отчислений в налоговую? Чем это грозит хозяину предприятия?

Работаю в компании один месяц. Испытательный срок в трудовом договоре указан 3 месяца. Сегодня начальник сообщил по телефону, что меня сокращают. Подскажите пожалуйста, на сколько я знаю, о сокращении должны сообщить за 2 месяца. И обязаны ли мне выплатить какое-либо пособие? Или мне ничего не должны, так как я работаю всего один месяц. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент, устроился работать в фирму через центр занятости. Работаю по срочному трудовому договору, который надо переоформлять каждые 2 месяца. Мне выплачивают зарплату вовремя. Интересует следующий вопрос, эти выплаты идут от государства и где можно найти размеры выплат, которые мне должны выплачивать?

Может ли работодатель уволить сотрудника за непрохождение аттестации, если про аттестацию в трудовом договоре ничего не прописано? Сотрудница пенсионер.

Как должна проходить процедура выдачи квитанций о зп сотрудникам? Сотрудники каждый месяц должны сами ходить в бухгалтерию за ними или бухгалтерия должна позаботиться и распространить эти квитанции по сотрудникам. Уточню, что бухгалтерия находится не в одном месте с сотрудниками. Как должно быть по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение