Выплаты при увольнении сотрудника в соответствии с Трудовым Кодексом Италии - что должно выплатиться лично и налоговые отчисления

• г. Москва

А вы можете мне сообщить, по Трудовому Кодексу Италии, если мы хотим уволить сотрудника, что мы должны ему выплатить лично и что выплачивает налоговая их отчислений, которые мы платили каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый день, Анна! В Италии, как и во всем мире, есть легальные и нелегальные работники. Вы не можете применять законодательство другой страны при расчете с работником, который оформлен у вас. Произведите все выплаты по законодательству РФ, предоставьте ему справку о доходах и уплаченных налогах. Налоговая в РФ ему ничего возвращать не будет. Пусть решает данный вопрос со своей налоговой по месту регистрации и гражданства.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!