Как узнать получил ли деньги продавец по материнскому капиталу?

• г. Тюмень

Доброе утро. Как узнать получил ли продавец деньги по материнскому капиталу? Попался нечестный продавец и мы не знаем сообщит ли она нам когда придут деньги. Она живет второй месяц в нашей уже квартире и мы ждем не дождемся когда уже все закончится. Заявление о перечислении писала 13.04.2018, вчера узнала, что все одобрили и перечисление будет крайний срок 22.05.2018. И вот хочется знать смогу ли я узнать об этом, когда ей придут деньги?

Я хотела узнать какое изменение внесло государство о перечисление детского пособия. И будут ли в этом месяце перечисления пособия. Ждать ли перечислений в октябре или нет.

Купили квартиру по материнскому капиталу, часть оплатили наличными, остальная сумма-по материнскому капиталу, подали в ПФ РФ заявление о распоряжении, но, по-моему, в договоре купли-продажи не указан срок перечисления продавцу средств из мат. капитала. Могут ли отказать в перечислении средств?

Доброе утро. У меня проблемы. Звоню в организацию бухгалтерию задаю вопрос. : при закрытии налога (года 2017) будут ли перечисление алиментов в конце месяца за декабрь. На что мне ответили сто перечисления будут в январе, но б.м пересимляь все в декабре в январе перечислений ему не будет. Вопрос; на сколько это законно или меня дурят по поводу перечислений.

Скажите пожалуйста вчера было как я месяц оформила 25 тысяч рублей с материнского капитала, на свою сбербанк карту, хотела бы у Вас узнать когда должны были поступить перечисления... Потому что вчера уже прошёл месяц, как я оформила а денежных перечислений никаких нет.

Хочу узнать о начисления пенсии по потере кормильца. Я оформила пенсию 18 мая 2015 года по потере кормильца, все документы приняли и девушка сказала, что перечисления будут до 18 числа каждого месяца. Сегодня уже 5 июля а перечислений на карту так и не было. В какие сроки происходит перечисление денег на карту Сбербанка? Заранее спасибо.

Продали квартиру ждем рассчета по материнскому капиталу могу ли я как продавец отследить когда прийдут деньги на счет?

Скажи пожалуйста оформила 25 тысяч рублей на свою сбербанк карту 7 июня, перечислений пока что нет, хотела бы у Вас проконсультироваться, когда должны поступить перечисления и возможно что перечисление может длится 2 месяца..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продаю квартиру и добавляю материнский капитал. Продавец квартиры согласился ждать перечисление мат. капитала. После сделки и оформления документов продавец отказывается съезжать с квартиры пока не перечислится мат. капитал. А так как я являюсь уже хозяином квартиры по документам в течение 3 месяцев перечисления мат. капитала отказываются платить кварт. Плату помимо того, что мне приходится снимать квартиру.

Добрый день. Мы приехали с Казахстана, подали на подъемные. Прошло уже три месяца их нет. Звоном говорят нет перечислений. И когда будут никто не знает. Можно ли узнать куда можно позвонить узнать когда могут быть перечисления. Заранее спасибо.

Строительная фирма в которой я работал по ткРФ, по каким то причинам решила выплачивать зп через суд т.е в бухгалтерии мы все писали заявление в мировой суд на выплату зп, после с постановлением суда мы шли в банк и писали заявление о решении суда перечислить зп. Вот прошло уже почти два месяца, а перечислений нет. Писал заявление в декабре 2015 за октябрь и ноябрь 2015 из банка пришло смс о том что перечисления будут как только на счёт должника пуступят деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение